Н о в а я    и н ф о р м а ц и я   н а   с а й т е   w w w . o l y m p e d u . r u Только у нас! Обучение вождению с ручным управлением!

                                                                               Г л а в н а я     О   н а с       В ы п у с к н и к и       К о н т а к т

                                                                               У с л у г и     Ф о т о     Н о в о с т и       E - m a i l

 

 

== АВТОМОБИЛИ УМЦ АВТОКЛАСС ==

 

8 (916) 331-00-53

8 (910) 442-27-63

 

  Г л а в н а я

  А в т о и н с т р у к т о р

 О т з ы в ы

 С т о и м о с т ь

  А в т о п а р к

  М а с т е р к л а с с

  Д л я   а в т о ш к о л

  П Д Д   2 0 1 0

  Т е с т ы

  С п о р т к а р

 

 

 

 

 

 

 

 

B - класс:

 

1.  Hyundai Getz 1.4 с АКПП:

 

HYUNDAI GETZ впервые был представлен общественности на автосалоне в Женеве весной 2002 года, в России он дебютировал в августе на Московском мотор-шоу 2002. Официальные дилеры начали продажи с октября 2002 года.

GETZ - это первая модель HYUNDAI в классе «супермини», в основном ориентированная на европейский рынок. Название автомобиля является частью рекламного слогана: «Getz you more than you bargained for» и переводится как «Получи больше за меньшие деньги».

При создании GETZ конструкторы руководствовались философией «системного дизайна». Все элементы автомобиля стремятся к выражению общей идеи.

 

В результате HYUNDAI GETZ сочетает в себе:

•  привлекательный дизайн за счет, свежих, чистых, современных обводов в лучших традициях «европейского» стиля;

•  повышенную комфортность салона, достигнутую посредством вертикальной посадки и компактного моторного отсека;

•  максимальную устойчивость на неровностях дорожного покрытия за счет использования удачного сочетания гидравлических стоек спереди и газовых задних амортизаторов;

•  новейшие технологии безопасности.

Салон Hyundai Getz

Кузов Hyundai Getz

Технические характеристики Hyundai Getz

Результаты краш-теста Hyundai Getz

Динамика Hyundai Getz

 

Динамика Hyundai Getz

 

1,3-литровый 82-сильный одновальный двигатель GETZ обладает хорошими разгонными характеристиками . Он уверенно позволяет автомобилю набирать скорость даже с низких оборотов, а после 2500 об/мин у него начинается самый настоящий подхват, достойный системы изменяемых фаз газораспределения COROLLA. Для обеспечения нормальной городской динамики двигатель GETZ настроен таким образом, что максимальная мощность достигается при относительно скромных 5,5 тысячах об/мин. Четырехступенчатый «автомат» работает плавно, но задержки при переключениях достаточно велики (особенно заметно между первой и второй передачами). К сожалению, отсутствует секвентальный режим работы. Педали радуют небольшими ходами и усилиями.

HYUNDAI GETZ уверенно держится на высоких скоростях, смело штурмует крутые виражи. Уровень усилия на руле кому-то может показаться недостаточным, но изменение реактивного действия происходит вполне логично. Реакции машины однозначны и всегда предсказуемы: проявляя в повороте недостаточную поворачиваемость,

GETZ сохраняет высокую устойчивость и точно отслеживает траекторию. Наблюдается хороший баланс между скольжением передних и задних колес, а также адекватная реакция на изменение тяги. Лишь только для объезда внезапного препятствия чувствительности рулевого управления не хватает. Чтобы увернуться, руль нужно крутить очень быстро, сначала более чем на пол-оборота в одну сторону, а затем — в другую. При торможении GETZ останавливается очень надежно. Хорошо чувствуется момент наступления блокировки, а благодаря неплохо настроенной АБС автомобиль сохраняют хорошую курсовую устойчивость.

Подвеска HYUNDAI GETZ , отлично демпфирует неровности, скругляя острые пики вертикальных ускорений. А пробои — крайне редкое явление: подвеска обладает завидной энергоемкостью.

По акустическому комфорту GETZ один из лучших в классе. Шумоизоляция двигателя «на уровне», но аэродинамические шумы пробиваются в салон на скоростях чуть выше средних. Зато шины заметно тише одноклассников, и неровности дороги GETZ отрабатывает без звукового сопровождения.

 

Безопасность Hyundai Getz

Оборудование учебного автомобиля Hyundai Getz

Страхование учебного автомобиля Hyundai Getz

Зеркала Hyundai Getz

 

АВТОМОБИЛИ УМЦ АВТОКЛАСС