Н о в а я    и н ф о р м а ц и я   н а   с а й т е   w w w . o l y m p e d u . r u Только у нас! Обучение вождению с ручным управлением!

                                                                               Г л а в н а я     О   н а с       В ы п у с к н и к и       К о н т а к т

                                                                               У с л у г и     Ф о т о     Н о в о с т и       E - m a i l

 

 

== АВТОМОБИЛИ УМЦ АВТОКЛАСС ==

 

8 (916) 331-00-53

8 (910) 442-27-63

 

  Г л а в н а я

  А в т о и н с т р у к т о р

 О т з ы в ы

 С т о и м о с т ь

  А в т о п а р к

  М а с т е р к л а с с

  Д л я   а в т о ш к о л

  П Д Д   2 0 1 0

  Т е с т ы

  С п о р т к а р

 

 

 

 

 

 

 

 

D - класс:

 

4. BMW 320i 2.0 с АКПП:

 

Обновленный седан BMW 3 серии поставляется в Россию с марта 2005 года и уже большое количество автовладельцев стали горячими поклонниками этого автомобиля. Помимо кузова обновления затронули силовой агрегат, теперь его объем составляет 2 литра вместо прежних 2,4 –литров.

Но несмотря на это новый двигатель настоящий спортсмен, применение инновационных технических систем, таких как double-VANOS и Valvetronic, позволяет ему быть в числе первых среди одноклассников.

Среди основных достоинств данного автомобиля можно отметить следующее:

  • активное рулевое управление, которое адаптируется к скорости движения автомобиля, делая руль более мягким на высоких скоростях, и более острым при маленьких скоростях движения в условиях городского маневрирования;

  • наличие усовершенствованной системы DSC. Система DSC непрерывно контролирует силы, действующие на ходовую часть седана BMW 3 серии, и проверяет, не выходят ли они за пределы допустимого. При появлении признаков опасности заноса система быстро и мягко вступает в дело, по необходимости притормаживая отдельные колеса;

  • интеллектуальное управление блоком фар, сенсоры седана контролируют степень отклонения от курса, угол поворота колес и скорость автомобиля и как результат - биксеноновые фары точно следуют за поворотом, освещая ночную дорогу.

 

Салон BMW320i

За рулем BMW320i

Грузим чемоданы в BMW320i

Безопасность BMW320i

BMW320i по хорошим дорогам

BMW320i …и по плохим дорогам

BMW320i …и по плохим дорогам

Вряд ли дорога к загородному дому владельца БМВ не будет покрыта асфальтом. Но плохим он может быть даже в крупных городах. Да и зимой наши дороги становятся подобием бездорожья. Поэтому все поставляемые в Россию «трешки» (за исключением полноприводных) оснащены адаптированной под плохие дороги подвеской с увеличенным на 20 мм клиренсом. Это реальная прибавка, позволяющая чувствовать себя на дороге более уверенно.

Отрадно, что при установке пакета для плохих дорог не особо пострадала плавность хода. Да, автомобиль стал несколько жестковат, но это вполне умеренная плата за сохраненный картер двигателя и детали шасси. И, самое главное, подвеска на неровностях работает практически бесшумно, что создает ощущение дорогого автомобиля. Эксплуатация, сервис В России от Сочи до Иркутска работают 26 официальных дилеров БМВ, готовых обеспечить гарантийное (один год без ограничения пробега) и послегарантийное обслуживание вашего автомобиля. БМВ предлагает весьма выгодные условия обслуживания. Сроки проведения масляных ТО определяет сам двигатель, и они могут достигать 25 000 км (реально получается 18 000–25 000 км). То есть в среднем масло и фильтры придется менять только после 20 000 км. При этом полнообъемные ТО проводятся через одно масляное ТО – примерно каждые 40 000 км. Как долго столь редкое обслуживание позволит поддерживать автомобиль исправным в наших условиях – вопрос отдельный. Но для первого владельца – выгодно. Хотя, естественно, надо понимать, что мы привели в таблице стоимость базовых ТО без замены расходных материалов – таких, как, например, тормозные колодки.

Запчастями автомобили БМВ обеспечены хорошо. В Москве работает центральный склад, с которого московские дилеры получают детали ежедневно, а региональные – еженедельно. В крайнем случае, необходимую запчасть привезут из Германии за 1–2 недели. Нормочас работ у московских дилеров стоит в среднем 60 евро.

 

Технические характеристики BMW320i

Тесты безопасности BMW320i

Комплектация BMW320i

 

 

  АВТОМОБИЛИ УМЦ АВТОКЛАСС